На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Подходы к «Моему социальному центру» в Марьиной Роще благоустроят

Здесь появится удобная навигация, а от остановок проложат тротуар

Путь к «Моему социальному центру» на Сущевском Валу станет комфортнее для его посетителей. С этой целью прилегающая территория будет благоустроена. Об этом сообщил префект Алексей Беляев сегодня во время посещения «МСЦ».

Глава округа подчеркнул, что этот центр – единственный в столице; он пользуется популярностью не только у жителей Марьиной рощи, но и жителей других районов. Однако из-за его размещения на второй линии застройки найти здание новым посетителям затруднительно.

— Обязательно нужно сделать понятную навигацию, чтобы жители еще от метро и остановок общественного транспорта знали, куда им идти, — подчеркнул префект.

Беляев поручил упорядочить парковку перед магазинами на первой линии домов; сделать тротуар от остановки наземного транспорта «Новосущевская улица» и подземного перехода, а также установить дополнительное освещение на пути к МСЦ. Кроме того, будет организована входная группа сбоку от магазина. Сейчас подойти к центру можно с обеих сторон, но справа также заезжают машины. Префект поручил администрации центра выяснить, с какой стороны чаще ходят посетители, установить там арку и вывеску.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх