На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На украденном в Свиблове велосипеде мошенник далеко не уехал

Сотрудники уголовного розыска в Свиблове задержали подозреваемого в краже велосипеда. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

В дежурную часть отдела полиции с заявлением обратился 57-летний москвич. Мужчина сообщил о пропаже своего велосипеда, который находился в приквартирном холле дома на Ивовой улице. Материальный ущерб составил 15 тысяч рублей.

– В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, – рассказали в пресс-службе. – Им оказался 38-летний приезжий. Мужчина проник в подъезд дома, похитил велосипед и уехал на нем.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». С мужчины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх