На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Парк Горького в субботу пришли около 78 тысяч человек

В Парк Горького в субботу пришли около 78 тысяч человек / Фото: mos.ru

Для москвичей и гостей города в Парке Горького подготовлено много интересных мероприятий

На данный момент примерно 78 тысяч посетителей побывали в Парке Горького в Москве в эту субботу, 20 июля. Об этом сообщает портал mos.ru.

Битву тортов, приуроченную к Международному дню торта, в Москве посетили 15 тысяч человек. Участники, облачившись в специальные защитные костюмы, смогли принять участие в сражении, снарядами в котором были кондитерские изделия, специально приготовленные для этого случая.

Кроме этого, жители и гости Москвы проявили интерес к музыкальным концертам и лекциям. Их посетили около 11 тысяч гостей.

Около 10 тысяч человек посетили сегодня фестиваль японской культуры J-FEST Summer, который проводят на площади Искусств перед музеем «Гараж». На фестивале играют в настольные игры, а также проводят разнообразные мастер-классы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх