На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Один из лучших психологов столицы работает в Бутырском районе

Татьяна Лисицина/фото ЗБ

Сотрудница Центра социальной помощи поддержки семьи и детству «Родник» Татьяна Лисицина заняла третье место в конкурсе «Московские мастера» среди психологов. Одно из заданий финала — представить психологический анализ русской народной сказки. Татьяна интерпретировала «Курочку Рябу».

— Дед и Баба – это муж и жена, они пришли к курочке-психологу, чтобы выстроить гармоничные отношения, — объясняет она. – Курочка дала им лучший – золотой — вариант действий, но они не захотели потратить время и силы для работы над собой.

Татьяна выросла в военном городке под Калугой – там служил её отец. Все знали друг друга, тем тяжелее были личные драмы.

— Сколько себя помню, друзья всегда приходили ко мне выговориться в трудных ситуациях, — говорит она. — Расставалась пара моих знакомых, сначала моя подруга приходила плакать ко мне, потом – её молодой человек. Подруга позже призналась, что разговоры со мной помогли ей: я не принимала ничью сторону, кроме того, подруга знала, что дальше меня это не пойдёт.

Татьяна окончила психфак Калужского педагогического университета имени Циолковского. На её счету пять авторских инновационных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх