На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Познакомиться со скандинавским нуаром: в Музее кино на ВДНХ покажут триллер «Клятва»

Кинотеатр/Фотобанк

Лента демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами

Самый кассовый фильм исландского проката последних лет — триллер «Клятва» — покажут в Музее кино на ВДНХ в ближайшую субботу, 27 апреля. Также зрители познакомятся с творчеством режиссера и актера Бальтасара Кормакура, снявшего картину и сыгравшего в ней главную роль.

— Родившись в северной стране, Кормакур получил в наследство от отца, уроженца Испании, южный темперамент. Это слияние пылкости характера с холодной невозмутимостью позволяет режиссеру создавать причудливые истории и ярких персонажей, — рассказали в администрации музея.

Заявленный в программе фильм снят в стилистике скандинавского нуара. Он погружает зрителя в мрачную атмосферу пригорода Рейкьявика, житель которого, примерный семьянин и уважаемый хирург, ради будущего счастья своей дочери впервые рискует нарушить клятву Гиппократа…

Зрители увидят картину на исландском языке с русскими субтитрами.

Начало киносеанса в 17.00; билет (150 руб.) можно приобрести в кассе музея. Он расположен в павильоне № 36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх