На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Самым спортивным вузом Москвы стал МГСУ с северо-востока столицы

Университет занимает лидирующие позиции по этому направлению уже несколько летМосковский государственный строительный университет стал самым спортивным вузом российской столицы по итогам рейтинга, учитывающего спортивные достижения московских высших учебных заведений за последние несколько лет, сообщила пресс-служба образовательного учреждения на официальной странице МГСУ mgsu.ru.

—  МГСУ признан самым спортивным вузом столицы. Об этом вчера на встрече с журналистами объявили руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов и председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, — говорится в сообщении.

Главный строительный вуз страны, базирующийся в Северо-Восточном округе столицы, на протяжении многих лет является бесспорным лидером среди московских высших учебных заведений в спортивных достижениях.

При этом глава Федерального агентства по делам молодежи подчеркнул, что рейтинг учитывает не только чисто спортивные достижения студенческих команд, и не только количество спортивных площадок, снарядов, тренажеров, оборудованных вузом, но и ряд других факторов. «Рейтинг спортивности вузов отражает объективную картину о том, сколько ребят реально занимается спортом», — подчеркнул Сергей Поспелов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх