На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО по просьбе жителей поставили новые лавочки

В ноябре в редакцию «ЗБ» поступило несколько обращений, касающихся лавочек. Наши читатели просили посодействовать в их установке, чтобы было где передохнуть или поставить сумку по пути из магазина к дому. В одном дворе после благоустройства и замены асфальта долго не было новых скамеек. В другом — дожди вынудили жильцов просить о перестановке лавочки под козырёк подъезда, чтобы на ней можно было сидеть и в непогоду.

Все обращения были переданы в управы районов. И теперь мы сообщаем, что во дворе на ул. Конёнкова, 11б, установлены новые скамейки. Причём подрядчик оставил и небольшие лавочки под козырьками подъездов, которые установили для удобства жителей, пока ожидалась доставка новых садовых диванов. Так что теперь в этом дворе по две лавочки у каждого подъезда, жители очень довольны.

Также недавно по просьбе жительницы дома 21в на улице Бестужевых скамейку установили под козырьком 3-го подъезда. А в начале декабря, по информации Департамента капитального ремонта г. Москвы, три новые скамейки установлены на Сущёвском Валу рядом со зданием «Планеты КВН».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх