На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Три междугородних рейса перенесут с автостанции «ВДНХ» на вокзал в САО

Автобус/Фотобанк

Автобусы в Ярославль, Нижний Новгород и Рыбинск будут отправляться из Ховрина

Три междугородних рейса – в Ярославль, Нижний Новгород и Рыбинск — перенесут с автостанции «ВДНХ» на автовокзал «Северные Ворота» в Ховрино. Как сообщили в ГУП «Мосгортранс», изменения в режиме указанных маршрутов произойдут с 15 мая.

«Новый столичный международный автовокзал «Северные Ворота» предназначен для обслуживания рейсов, следующих по направлениям на северо-запад: Санкт-Петербург, Хельсинки, Тверь, Великий Новгород, Смоленск, Ярославль, Вологду, Псков, Таллин, Ригу, Вильнюс, Варшаву и Беларусь. Вокзал построен как часть транспортно-пересадочного узла «Ховрино». Близость к магистрали М-11 и МКАД существенно сокращает время пассажиров в пути», — говорится в сообщении.

Приобрести билеты на междугородние автобусные рейсы можно в кассах автовокзала «Северные Ворота» (ул. Дыбенко, д. 7, стр.1) и онлайн на www.av.mos.ru. Узнать расписание рейсов можно по телефону контакт-центра «Автовокзалы» 8 (499) 940-08-43.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх