На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дрозды в Северном Медведкове вывели птенцов

Кормление птенцов/Анатолий Нестеров

Фото птичьего обеда запечатлел в заказнике фотограф-натуралист

Удачный кадр удалось сделать в природном заказнике «Медведковский» фотографу-натуралисту Анатолию Нестерову. Оказывается, дрозды-рябинники уже вывели птенцов, и он запечатлел, как родители кормят потомство. В последнее время многие дрозды остаются зимовать в городе, поэтому потомство выводят самыми первыми.

Кстати, этот вид дроздов гнездится не поодиночке, а колониями из 30 – 40 пар; свои гнезда они обустраивают на опушках лесов и в парковых зонах. Рябинники довольно воинственны: защищая себя или свое потомство, они камнем бросаются с высоты на людей и животных или обстреливают непрошеных гостей пометом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх