На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Путешествие во Вьетнам можно совершить в Ярославском

Одна из работ автора/ Предоставлено организаторами

Выставка фотографа, члена Союза фотохудожников России Веры Мажириной «Вьетнам. Путешествие без перелёта» открылась в многофункциональном центре «Ханой — Москва» (Ярославское шоссе, 146, корп. 1-2).

— Я месяц прожила во Вьетнаме, в городе Фантхьет, — рассказывает Вера. — Приехала туда перед самым Новым годом. Мне повезло: я познакомилась с девушкой по имени Туан, которая говорила по-русски, она-то и стала моим гидом. Ведь сама я вьетнамского языка не знаю.

По словам Веры, главное, что её поразило, — гостеприимство вьетнамцев: можно совершенно случайно попасть в гости к незнакомым людям (любопытно, что на праздники они накрывают не стол, а пол: угощение на полу, и все рассаживаются вокруг).

Вообще вьетнамцы очень приветливые и открытые люди. Они всегда с удовольствием позируют на улицах, стоит только их об этом попросить. Вьетнам — просто рай для фотографа.

Вход на выставку свободный, она продлится до 30 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх