На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Специалисты рекомендуют жителям СВАО оплатить услуги ЖКХ авансом накануне новогодних каникул

Специалисты городской системы расчетов и начислений за жилищно-коммунальные услуги рекомендуют оплатить услуги жилищно-коммунального хозяйства авансом в преддверии длительных праздников. Также авансовый платеж будет актуален для тех, кто планирует уехать на новогодние каникулы. Это позволит не попасть в число должников и тем самым не лишиться части ЖКУ.

— Написать заявление и получить авансовый ЕПД можно в районном центре госуслуг. Документ выдается на необходимый период времени, который может составлять хоть месяц, хоть полгода. Оплатив его, можно спокойно отдыхать, не опасаясь попасть в списки должников, – советуют в юридическом отделе ГБУ «Жилищник Ярославского района».

Авансовый ЕПД могут сформировать как с «нулевыми» показателями воды, так и основываясь на  среднемесячном потреблении за предыдущие месяцы. Во втором случае по приезду нужно будет сделать корректировку платежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх