На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Крещенские купели будут организованы в двух храмах СВАО

Один из главных религиозных праздников православные христиане отметят в ночь с 18 на 19 января

Прихожане храмов Северо-Восточного Московского Викариатства смогут окунуться в обустроенных купелях при храме Живоначальной Троицы Патриаршего подворья в усадьбе Свиблово (Лазоревый пр., 15, стр. 3) и храме-часовне Иверской иконы Божией Матери Патриаршего подворья — храма Собора новомучеников и исповедников Российских в Бабушкине (Стартовая ул. вл.6 стр.1). Мероприятия там пройдут с 19.00 18 января до 19.00 19 января.

18 и 19 января во всех 36 храмах СВАО после праздничных богослужений будет проводиться раздача освященной воды (в соответствии с расписанием храмов).

Купель в храме/Роман Балаев

Купель в храме/Роман Балаев

Напомним, один из главных религиозных праздников — Крещение Господне православные христиане отметят в ночь с 18 на 19 января. В Северо-Восточном округе крещенскую купель оборудуют на прежнем месте, на Дворцовом пруду в Останкине по адресу: 1-я Останкинская ул., вл. 7а.

Как и в предыдущие годы, на Дворцовом пруду оборудуют иордань, тёплые раздевалки, пункты обогрева и питания, туалетные кабины, обеспечат дежурство медперсонала. На месте будут дежурить водолазы-спасатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх