На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО увеличат запас запчастей для ремонта лифтов

Компании, занимающиеся обслуживаем лифтов, увеличат аварийный запас комплектующих для ремонта. Об этом на заседании штаба ЖКХ сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков.

На прошлой неделе из-за сильной грозы перестала функционировать часть лифтов в жилых домах. Как выяснилось, из строя вышли электрические платы, которые управляют движением подъемных устройств. У лифтовых компаний имеется запас комплектующих, и специалисты оперативно заменили платы.

Заместитель префекта СВАО Михаил Пучков подчеркнул, что у компаний, обслуживающих лифты, должен быть всегда достаточный резерв деталей. По прогнозам синоптиков, в августе ожидаются сильные грозы. Лифтовые компании должны быть готовы к ремонту подъемных устройств в случае поломки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх