На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Зарезавший в Бутырском мужчину получил 12,5 лет колонии особого режима

Останкинский районный суд столицы приговорил ранее судимого 35-летнего уроженца Калмыкии Нарана Арнюдаева к 12,5 годам колонии особого режима за то, что он зарезал мужчину осколком стекла в Москве. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

«Судом установлено, что Арнюдаев в начале октября 2019 года, находясь в одной из комнат квартиры жилого дома по улице Новодмитровская, в ходе ссоры с 31-летним мужчиной, переросшей в драку, нанес ему стеклянным осколком не менее 16 ранений в различные части тела, в том числе в область живота, шеи и лица. Потерпевший скончался на месте происшествия от кровопотери», – сообщили в ведомстве.

Также мужчина вопреки решению Копейского городского суда Челябинской области об установлении в отношении него административного надзора сроком на восемь лет не являлся на обязательную регистрацию по месту постоянного пребывания в управление МВД России по Элисте. Уклонившись от административного надзора, он самовольно оставил место проживания.

Суд приговорил Арнюдаева к 12 годам шести месяцам лишения свободы в колонии особого режима, и с ограничением свободы сроком на год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх