На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ярославском объявился лжегазовщик

В столице объявили о возобновлении проверок газового оборудования, и тут же в соцсетях стали появляться сообщения о появление мошенников в обличии газовщиков. Об одном таком случае интернет-портал «Ярославский вестник», ссылаясь на районную группу «Ярославка Live» в социальной сети «ВКонтакте».

 «Вот так выглядит мошенник, представляющийся сотрудником Мосгаза. И я даже не о конкретном лице, а в целом: у человека даже нет специальной формы, да и удостоверение вообще на настоящее, мосгазовское, не похоже», — написала «Ярославка Live».

Напоминаем, на сайте АО «Мосгаз» опубликован график проверок газового оборудования. Также любой житель района по номеру «104» и телефону горячей линии +7 (495) 539-59-59 может проверить, кто к нему пришел: газовик или мошенник под видом специалиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх