На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Алтуфьеве задержали преступника-романтика

Необычную кражу раскрыли сыщики Алтуфьевского района. Из цветочного магазина на Алтуфьевском шоссе пропали деньги и товар – цветы и мягкие игрушки. Преступник проник в помещение, повредив нижнюю часть пластиковой двери, сообщила пресс-служба УВД по СВАО.

Там сообщили, что кражу совершил 26-летний мужчина. После задержания он рассказал полицейским, что поссорился со своей девушкой. Решив загладить перед ней вину, мужчина украсил ее подъезд цветами и игрушками. Правда, и то, и другое он решил не покупать, а украсть из магазина. Ждать суда романтичный преступник будет под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх