На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском отремонтировали ступеньки наземных пешеходных переходов через ж/д пути

Отремонтированная лестница/фото ЗБ

Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев во время объезда территории 20 июля

В Бутырском отремонтировали ступеньки двух наземных пешеходных переходов через ж/д пути железнодорожные пути Савеловского направления. Поручение привести в порядок и ступеньки, и прилегающую к переходам территорию дал префект СВАО Алексей Беляев во время объезда территории округа 20 июля.

— Мы покрасили поручни и заменили асфальт на ступеньках. Они частично разрушились, и это создавало опасность для пешеходов, — сказал глава управы Бутырского района Енок Акопов.

Акопов добавил, что от дома 37г по ул. Яблочкова к переходу теперь ведет удобная дорожка, также рабочие заасфальтировали народную тропу, ведущую к зданию школы №126 и домам за ним. Кроме того, коммунальщики обрезали низко нависающие ветки деревьев, благодаря чему улучшилась видимость в темное время суток.

От дома 49 по Яблочкова к переходу сделали лесенку с поручнем, а на прилегающей территории разбили газон.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх