На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бахчевые развалы по четырем адресам в СВАО выставили на городские торги

В Отрадном, Марфине, а также в Останкинском и Бабушкинском районах  бахчевые развалы выставили на городские торги. Об этом сообщается на Инвестиционном портале города Москвы.

«Бахчевые развалы расположены в районе Отрадное по адресу: Северный бульвар, владение 6, в Марфине – улица Кашенкин луг, владение 6, корпус 3, в Останкине – улица Аргуновская, дом 18, в Бабушкинском – улица Летчика Бабушкина, владение 31. Площадь бахчевого развала составляет 7,5 квадратных метров. Начальная цена за объект — 37 500 рублей», — уточняется на портале.

Аукцион пройдет в открытой электронной форме. Прием заявок от желающих участвовать в аукционе продлится до 10 часов утра 24 июня. А сами торги и подведение итогов состоятся 30 июня. Подробнее об объектах можно узнать на сайте по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх