На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеходы и водитель пострадали в ДТП на Северо-Востоке столицы

Несколько ДТП произошло в конце второй – начале третьей декады июля на территории СВАО. О тех, где были пострадавшие, — в материале «Звездного бульвара».

Наехал на пешехода на улице Руставели

18 июля около двух часов дня мужчина за рулем автомобиля «Форд Фокус» следовал по улице Руставели со стороны улицы Яблочкова в направлении Огородного проезда. Напротив дома № 19 (недалеко от автобусной остановки «Метро «Бутырская») он наехал на 29-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавшего госпитализировали с переломом голени.

Сбила женщину в Марьиной Роще

18 июля в девятом часу вечера 25-летняя водительница, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», ехала по улице Достоевского со стороны улицы Советской Армии в направлении улицы Образцова. Возле дома № 4 корпус 3 она сбила женщину, вышедшую на проезжую часть в разрешенном месте – на остановке трамвая «Площадь Борьбы». В результате «скорая» отвезла 39-летнюю пострадавшую в Институт имени Склифосовского с ушибами и ссадинами туловища.

На Алтуфьевке столкнулись три автомобиля

21 июля около часа дня 39-летний водитель «Форда» двигался по Алтуфьевскому шоссе в сторону центра. Перед перекрестком с Илимской улицей он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедшую впереди «Тойоту». От удара «Тойота» продвинулась вперед и наехала на попутный «Ситроен». На месте срочная медпомощь участникам ДТП не потребовалась, но позже 55-летний водитель «Тойоты» самостоятельно обратился в 20-ю больницу с ушибами головы и шеи.

Попала под «Шкоду» на Ярославском шоссе

22 июля в одиннадцатом часу утра 24-летняя женщина начала переходить дублер Ярославского шоссе возле дома № 5 (по словам очевидцев, она вышла на проезжую часть на красный сигнал пешеходного светофора). Женщину сбил автомобиль «Шкода Рапид», шедший со стороны МКАД. «Скорая» увезла пострадавшую в 20-ю больницу с переломом ключицы и ушибом шеи.

ОГИБДД УВД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх