На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Врачи-онкологи проконсультируют жителей СВАО в больнице на Касаткина

Медик/Рixabay
Профилактический осмотр пройдёт 18 мая Бесплатный приём жителей проведут специалисты-онкологи в субботу, 18 мая, в консультативно-диагностическом отделении ГКБ № 40 (ул. Касаткина, 7, корп. 10). Бесплатные консультации пройдут в рамках дня открытых дверей по профилактике и диагностике меланомы, сообщили в администрации учреждения.
— Регулярно посещать онколога нужно всем гражданам, в особенности тем, у кого много родинок и пигментных пятен и людям пожилого возраста, имеющим кератомы, — пояснили в ГКБ. — На консультации будут даны рекомендации по профилактике и диагностике меланом и базалиом. А в случае выявления онкологических заболеваний будет приниматься решение о дальнейшей тактике лечения.
Для посещения специалистов нужно записаться по телефону 8 (495) 683-15-70. С собой взять паспорт и полис ОМС. Консультации пройдут с 9.00 до 14.00
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх