На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьники из Ярославки собрали все медали открытых городских соревнований роботов

Юным робототехникам предстоит вновь защищать честь школы в феврале/ Фото из архива школы

В общей сложности в соревнованиях приняли участие около ста школьниковВ школе №1537 Ярославского района завершились открытые соревнования роботов «Мой шаг в робототехнику. Осень-2018». По итогам турнира хозяева – учащиеся школы – взяли призовые места во всех категориях.

Так, ребята занятии первое место в номинациях «Траектория», «Траектория Arduino» и «Кегельринг»; второе место в номинации «Траектория Arduino» и третье — в номинации «Робосумо».

Как подчеркнули в администрации школы, в общей сложности в соревнованиях приняли участие около ста школьников — это 60 команд из трех десятков образовательных организаций. Кстати, в этом учебном году соревнования пройдут дважды. Юным робототехникам предстоит вновь защищать честь школы в феврале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх