На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Школьница из Бибирева установила новый рекорд СВАО по подтягиванию на перекладине

Победители турнира/фото предоставлено ШСК «ПУМА-ЮНИОР»

Спортсменка подтянулась 25 раз

Школьница из Бибирева установила новый рекорд Северо-Восточного округа по подтягиванию на перекладине. Воспитанница школьного спортивного клуба «Пума-юниор» Анастасия Васильева подтянулась 25 раз – на один больше, чем прошлый рекорд. Об этом сообщил руководитель спортивного клуба «Пума Юниор» Максим Елисеев

— В финале личного первенства по подтягиванию на высокой гимнастической перекладине среди 1-4 классов приняли участие 85 спортсменов. Новый рекорд установила Анастасия Васильева; ее результат – 25 подтягиваний, — рассказал Елисеев.

По его словам, предыдущий рекорд – 24 подтягивания — был установлен в 2018 году. А вот прежний рекорд среди мальчиков вот уже четыре года остается непревзойденным. В 2015 году Егор К. подтянулся 40 раз, с тех пор никто не может его превзойти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх