На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Хоккейная сборная Северо-Восточного округа поборется за победу в финале турнира «Золотая шайба»

Хоккей/Фотобанк

Решающий матч состоится 16 февраля

Хоккейная команда «Светон» (СВАО) поборется за победу в финале турнира «Золотая шайба». Решающая игра пройдет в субботу, 16 февраля, во Дворце спорта «Янтарь» (Строгино); победитель будет представлять столицу на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы.

«Победители столичного турнира отправятся в Смоленск, Пермь и Сочи, где примут участие во всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в финал, кроме «Светона», вышли команды «Снежные барсы» (ВАО), «Ястребы» (ЗАО), «Зеленоград» (ЗелАО), «Созвездие» (ЮЗАО), «Серебряные акулы» (СЗАО) и «Вымпел» (САО). Две последние станут соперниками наших хоккеистов в финале.

Церемония открытия турнира назначена на 11.00. В 14.30 начнется матч «Светон» — «Серебряные акулы», а в 16.00 состоится вторая игра с командой «Вымпел».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх