На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Виктор Дурицын из района Марьина роща поборется за звание «Супердедушка» Москвы

Супердедушка Виктор Дурицын/из личного архива

Городской этап конкурса уже начался; жители округа могут поддержать участника из СВАО

Победитель окружного этапа конкурса «Супердедушка-2019» Виктор Дурицын из района Марьина роща поборется за победу в городском конкурсе. Соревнования уже начались; жители СВАО могут поддержать представителя нашего округа.

Поддержать Виктора Дурицына можно, поставив лайк под его презентационным видеороликом на канале . В комментариях можно оставить свои пожелания претенденту на звание Супердедушка Москвы.

Напомним, Виктор Михайлович Дурицыну 70 лет, и он ведет очень активный образ жизни. В свою «допенсионную» карьеру он озвучивал мультфильмы, и даже был претендентом на премию «Оскар» в качестве звукорежиссера мультфильма «Моя любовь». Сегодня Супердедушка СВАО – старший по дому, председатель садового товарищества, а еще он пишет песни, дает концерты и выступает на соревнованиях по бадминтону среди ветеранов.

— Когда весь день занят и настроение хорошее, засыпаешь быстро. Спишь хоть мало, зато крепко, потому и высыпаешься. А если лежать весь день на диване, то потом ходишь как вареный. Главное не расслабляться, не останавливаться в движении, — поделился с «ЗБ» секретом своей активности Виктор Михайлович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх