На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выступление диджеев и самокатный фестиваль ждут гостей парков СВАО в предстоящие выходные

Самокат/Pixabay

В субботу и воскресенье развлекать жителей будут в Лосинке и Лианозове 

Самокатный фестиваль в Лианозовском парке

Праздник спорта Power Trick Fest пройдет в Лианозовском парке в субботу, 22 июня, с 11.00 до 19.00. В первую очередь, он будет интересен тем, кто предпочитает передвигаться на самокате.

— Гостей ждут классические соревнования на самокатах для новичков и любителей, шуточные скоростные заезды, игры и другие активные развлечения, — рассказала PR-менеджер  парка Эллина Герасимова. – Особая программа ждет малышей: для них устроят заезд на трехколесных самокатах.

11.00 до 19.00 пройдет самокатный и спортивный фестиваль Power Trick Fest, в рамках которого состоятся классические соревнования для новичков и любителей на самокатах, шуточные скоростные заезды, отдельная программа для малышей на 3-колесных самокатах, а также будет организовано много игровых зон от наших генеральных партнеров – компании Dechatlon. К соревнованиям допускаются дети с 5 лет.

Для участия необходима регистрация.

В Бабушкинском парке сыграют диджеи

Фестиваль электронной музыки пройдёт в Бабушкинском парке в воскресенье 23 июня с 12.00 до 18.00. На  дневной опен-эйр приглашают поклонников рэйва.  Организаторы обещают зарядить гостей энергией на все лето: диджейский состав обеспечит плавный переход из легких ритмов хауса в стремительную быстроту хэппи-хардкора, а MC Mayak заведёт толпу с пол-оборота!

По всему периметру зелёного театра в формате «фотосушка» будут размещены снимки с фестивалей. Любое приглянувшееся фото можно будет взять с собой на память и попросить автограф у понравившегося диджея или танцора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх