На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Вечер знакомств и квест с призами: на ВДНХ отметят Международный день танго

Танго на льду/фото ВДНХ

День танго отмечают 11 декабря. Впервые аргентинцы отметили его в 1978 году, а спустя еще несколько лет праздник стал международным. Для всех поклонников страстного танца Главная выставка страны подготовила особую программу; она начнется в 17.00 и продлится до полуночи.

На катке пройдет квест «Мир танго». Участникам предстоит найти восемь аниматоров с большой красной розой, получить у них карточку участника и правильно ответить на вопросы о танго. Далее эти карточки будут участвовать в супреррозыгрыше, главным призом которого станет подарочный сертификат в хореографическую школу Илзе Лиепы на 12 занятий.

Также на катке пройдет акция «Знакомства на ВДНХ».

– Всем желающим выдадут наклейки с изображением розы, которые можно наклеить на верхнюю одежду. По этой розе участники акции смогут идентифицировать друг друга и без лишнего стеснения познакомиться, а в 21:50 — собраться возле фонтана «Дружба народов» для общего фото на память, – рассказали в пресс-службе выставки.

В 18.00 перед фонтаном «Дружба народов» начнется танцевальное шоу «Танго на льду» — показательные выступления фигуристов, а на Аллее влюбленных пройдут мастер-классы по танго. Для участия в мероприятих на катке нужно будет купить входной билет.

В павильоне №34 «Космос» в 19.00 и в 20.00 пройдет перформанс «Балетное танго» от артистов «Кремлевского балета». Три пары профессиональных танцовщиков «расскажут» посетителям ВДНХ о страстном танго и солнечной родине этого танца выразительным балетным языком.

С 20.00 до полуночи в большом зале Дома культуры пройдет милонга – вечеринка в стиле латины.  Здесь можно будет потанцевать с партнером или разучить па под руководством профессиональных тангерос. Вход на вечеринку свободный по предварительной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх