На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО вручил золотые медали выпускникам школы в Ростокине

Церемония награждения/Роман Балаев

В этом году стены школы №1499 покинули 115 человек
В этом году стены школы № 1499 им. Героя Советского Союза И.А. Докукина, что в Ростокине, покинуло 115 выпускников. Выпускной прошел в школе накануне. Префект СВАО Алексей Беляев поздравил ребят с окончанием учебы и вместе с директором вручил пяти выпускникам высшие награды — школьные медали «За особые успехи в учении».

— Большинство из нас помнит то время, когда он сам был школьником, как получал аттестат. Такие моменты жизни запоминаются навсегда, — сказал Беляев. – Нашей молодёжью мы можем по праву гордиться! Сегодня они прошли свою первую ступень во взрослую жизнь: сдали выпускные экзамены. Впереди у них и новые экзамены, волнения, трудности и новые достижения…Я уверен, что все у них будет хорошо. Наша молодежь – самая лучшая, наш оплот, в который мы верим и кем мы гордимся.

К поздравлениям присоединилась директор школы Жанна Синельникова.

— Переход из детства во взрослую жизнь для каждого человека сопровождается массой впечатлений и надежд на светлое будущее. Наиболее весомым событием в этом процессе является школьный выпускной, который, я уверена, запомнится юношам и девушкам на всю оставшуюся жизнь, — сказала она, добавив, что школа научила ребят самому главному в жизни – умению трудиться над собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх