На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортшкола на Заповедной улице отметила 20-летний юбилей

Спортивный комплекс «Медведково» (спортшкола №2) на Заповедной улице отметил свой 20-летний юбилей. В его состав входит две ледовые арены и бассейн, а его воспитанники регулярно занимают призовые места на самых престижных соревнованиях. Сегодня в спорткомплексе прошел праздник, который посетил префект СВАО Алексей Беляев.

– Ровно 20 лет назад в этом комплексе были заложены основы спортивных побед Северо-Восточного округа. Он стал не только важным спортивным объектом СВАО, но и достопримечательностью всего города, – сказал Беляев и добавил, что победы на крупнейших мировых турнирах куются именно на таких аренах.

Он поблагодарил экс-префекта Северо-Восточного округа, вице-президента федерации фигурного катания на коньках Ирину Рабер, которая стояла у истоков создания комплекса в Южном Медведкове.

– В конце 1990-х годов была принята программа, согласно которой в каждом округе должен был появиться крытый ледовый дворец. В СВАО мы решили построить его в Южном Медведкове, и не ошиблись. Сегодня здесь целый комплекс, который стал спортивным центром округа, – сказала Ирина Рабер.

Она вручила награду «Золотой конёк» Олегу Иванову, который руководит СК «Медведково» с момента его основания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх