На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Микроавтобус сбил пешехода в Марьиной роще

Подборка ДТП на дорогах округа от ОГИБДД УВД по СВАО

Врезался в КамАЗ на кольцевой

В минувшее воскресенье около пяти часов утра мужчина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», ехал по внешней стороне МКАД со стороны Ярославки в направлении Осташковского шоссе. На 94-м километре дорожники укладывали асфальт, перед их КамАЗом было выставлено ограждение, а на самом грузовике мигали стрелки, указывающие направление объезда препятствия. Несмотря на это, водитель «Дэу» отреагировал слишком поздно, не справился с управлением и врезался в стоявший на проезжей части КамАЗ дорожной службы. В итоге скорая помощь забрала 28-летнего водителя легковушки в 20-ю больницу с переломом носа и раной брови.

Пострадал на 83-м километре МКАД

Еще одно ДТП на кольцевой автодороге произошло днем 18 сентября. «Газель» ехала по внутреннему кольцу МКАД со стороны Дмитровки в направлении Алтуфьевки. На 83-м километре авто сбило мужчину. Он менял на проезжей части колесо у своего грузовика. С травмой головы 21-летнего пострадавшего доставили в 20-ю больницу.

Попала под «Фиат» в Марьиной Роще

В понедельник в первом часу ночи 38-летняя женщина начала переходить Стрелецкую улицу недалеко от пересечения с 3-м Стрелецким проездом всего в нескольких метрах от ближайшего пешеходного перехода. Её сбил микроавтобус «Фиат Дукато», ехавший со стороны улицы Двинцев в направлении Шереметьевской. С переломом руки пострадавшую доставили в Институт имени Склифосовского.

Наехал на мужчину у ТК «Савёловский»

19 сентября около десяти часов утра 48-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» передвигался по территории торгового комплекса «Савёловский», расположенного по адресу Сущёвский Вал, 5, строение 1А. При этом он наехал на мужчину, переходившего местный проезд. В результате скорая увезла 36-летнего пешехода в Институт имени Склифосовского с переломом ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх