На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В кинотеатрах СВАО пройдет фестиваль мультфильмов

Показы XIII Большого фестиваля мультфильмов пройдут в кинотеатрах «Сатурн» и «Вымпел» в СВАО с 28 октября по 3 ноября. Как сообщили в пресс-службе «Московского кино», посетить их смогут все желающие – вход будет бесплатным, в порядке живой очереди.

Так, для самых маленьких покажут часовой сборник «Хоботенок». В него вошли история маленького слоненка с длинным хоботом, сказка о непослушном мальчике, приключения любознательной ПониМашки и две экранизации Виталия Бианки. Школьников, по мнению организаторов, заинтересуют сборники «Доброе сердце» и «Про меня». В них вошли: сказка про капризную Василису; похождения первобытной семьи; экранизация рассказа Бориса Житкова о том, как дети сделали себе собачку из куска меха; истории о перевоспитавшемся волке Евстифейке и скелете Коле; мульфильм о космонавтах с голосом Юрия Гагарина.

«Сатурн» (ул. Снежная, 18):

— 28 октября в 16.45 «Доброе сердце»; 2 ноября в 11 «Хоботенок»; 2 ноября в 13.00 «Доброе сердце»; 2 ноября в 15.00 «Про меня»; 3 ноября в 11.00 «Хоботенок»; 3 ноября в 13.00 «Доброе сердце»; 3 ноября в 15.00 «Про меня».

«Вымпел» (ул. Коминтерна, 8):

28 октября в 12.00 «Доброе сердце»; 29 октября в 14.10 «Хоботенок»; 31 октября в 14.00 «Доброе сердце»; 2 ноября в 11.00 «Про меня»; 3 ноября в 11.00 «Про меня».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх