На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пункт приема плазмы с антителами к COVID-19 появился в Бабушкинском

В больнице имени Ерамишанцева можно сдать плазму с антителами к COVID-19. Об этом сообщили в комплексе социального развития Москвы.

Как стало известно «Вестнику Бабушкинского района», в столице открываются три дополнительных пункта приема плазмы для лечения коронавирусной инфекции. Один из них будет работать на базе отделения переливания крови в больнице имени Ерамишанцева.

«В октябре мы увидели стремительный рост активности среди доноров плазмы с антителами к коронавирусу. Мы благодарны москвичам, которые помогают спасать жизни пациентов в тяжелом состоянии, и делаем все возможное, чтобы донорам было удобно и просто сдать плазму. Именно поэтому мы приняли решение открыть три дополнительных пункта», — прокомментировала вице-мэр Анастасия Ракова.

Отметим, что для тех, кто переболел COVID-19 и хочет стать донором ежедневно с 9:00 до 19:00 работает горячая линия: +7 (495) 870-45-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх