На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Коня Деню вернули домой в Северном Медведкове

На днях в социальных сетях появились сообщения о коне, который гулял по Широкой улице в Северном Медведкове. Одинокий конь на улицах района вызвал недоумение и веселье у жителей, которые стали активно обсуждать событие в сети.

«К кому-то принц пожаловал», — прокомментировала подписчица Вера.

Другая подписчица Ольга порадовалась: «В Медведкове должны быть медведи, но кони тоже «огонь».

Некоторые очевидцы сообщили, что коня пытался забрать, видимо, хозяин. Но жеребец не особенно торопился возвращаться домой, по-видимому, планируя увидеть в районе как можно больше интересного.

Как выяснилось, конь убежал из Центра иппотерапии и верховой езды в Чермянском проезде, о чём рассказала Алеся Москаленко, заместитель главы управы по работе с населением.

– Жители оперативно сообщили в управу района о коне. Я тогда была дежурной и позвонила в конюшню, — поделилась Алеся Москаленко.

В Центре иппотерапии и верховой езды добавили, что коня зовут «Деня». Он убежал из конюшни. К счастью, совсем недалеко, и его быстро проводили обратно домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх