На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Ярославке опрокинулся «Солярис»

Подборка ДТП на дорогах округа от ОГИБДД УВД по СВАО

Водитель получил травму в аварии на Ярославке

На минувшей неделе в четвёртом часу ночи 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Хёндай Солярис», ехал по Ярославскому шоссе в сторону центра. Неподалеку от остановки «Полиграфический колледж» он, неправильно выбрав дистанцию, совершил столкновение с попутным грузовиком «Скания». После удара «Солярис» опрокинулся. Водителя легковушки пришлось госпитализировать с травмой головы и переломом ноги.

Столкнулись на развязке МКАД

В прошлый понедельник водитель автомобиля ВАЗ-2110 врезался в «Хонду Аккорд» на внешней стороне МКАД. Авария случилась на съезде с кольцевой на Ярославку; причиной стало несоблюдения безопасной дистанции. Пострадала 21-летняя пассажирка «десятки». Скорая доставила её в больницу с сотрясением мозга и ушибами.

Не пропустил БМВ в Отрадном

В тот же день произошло столкновение возле метро «Отрадное». «Мазда-6» двигалась по улице Декабристов со стороны Алтуфьевского шоссе. Поворачивая налево на парковку около метро, водитель не пропустил встречный автомобиль БМВ-730. На месте аварии срочная медицинская помощь её участникам не потребовалась, но позже 24-летний пассажир «Мазды», получивший ссадину лица, самостоятельно обратился в 20-ю больницу.

Сбил мужчину на улице Милашенкова

В среду, 25 сентября, в девятом часу вечера 33-летний водитель «Киа Рио» сбил пешехода на улице Милашенкова. Авто двигалось со стороны улицы Комдива Орлова в направлении Огородного проезда. Напротив дома 10 он сбил 46-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате скорая помощь увезла пострадавшего в больницу имени Боткина с сотрясением мозга и переломом руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх