На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Коллекция тарелок напоминает жительнице Отрадного об отпуске

Лариса Голикова и ее коллекция/ Фотобанк

Несколько лет назад Лариса Голикова из Отрадного увидела на стене в комнате коллеги небольшую коллекцию тарелок.

— Мне очень понравился уютный вид, который создают тарелки на стене, и я тоже захотела их коллекционировать, — рассказала Лариса. — Первую тарелку мне подарила подруга, которая побывала в Берлине. С тех пор мы с мужем всегда привозим из поездок тарелочки, или нам их дарят. Очень мне нравятся тарелки с географическим содержанием. Сейчас у меня около 50 тарелок, они создают очень милую, уютную атмосферу на нашей кухне и напоминают о приятном отдыхе.

Напомним, стать участником редакционного конкурса «Моя коллекция» может каждый, кто увлечен коллекционированием необычных вещей. Снимки и свою историю можно присылать на электронную почту zb@zbulvar.ru. Лучшие из них украсят страницы печатного номера «ЗБ», а также будут размещены в электронном издании и на страницах соцсетей издания. А в конце года мы подведем итоги и вручим призы победителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх