На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Более пяти тысяч человек уже приняли участие в «Марафоне Победы» в СВАО

Акция «Марафон Победы», которая проходит в СВАО в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, привлекает все большее число участников. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев в ходе совещания в префектуре.

– В памятных мероприятиях уже приняли участие более пяти тысяч человек, – сказал он. – Мы должны вовлечь в мероприятия как можно больше жителей округа, чтобы каждый почувствовал причастность к знаменательной дате.

Как уточнила заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская, в округе прошло 20 мероприятий различного уровня. Среди предстоящих акций особое место занимают проведение телемостов с городами-героями Сталинградом (Волгоград) и Тулой, а также издание альманаха, посвященного 75 – й годовщине Победы. На его страницах ветераны округа поделятся своими воспоминаниями.

– Хорошим подаркам нашим ветеранам станет ремонт в квартирах. В рамках празднований в этом году их запланировано немало – 372 адреса. Более 8 тысяч ветеранов ждет вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой

Отечественной войне 1941-1945 гг.». Среди них – фронтовики, труженики тыла, вдовы погибших солдат, жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, – сказала Гримальская.

Алексей Беляев подчеркнул, что награждение должно быть организовано на достойном уровне: не все ветераны могут выйти из дома.

– Главам управ следует уделить особое внимание организации награждения. Награда должна быть вручена так, чтобы этот торжественный момент остался в памяти человека, – сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх