На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Укравшего у подростка дорогие наушники задержали в Марьиной роще

В Марьиной роще полицейские задержали подозреваемого в краже наушников у несовершеннолетнего. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

Обратившаяся в районный отдел полиции Марьиной рощи жительница столицы, сообщила, что ее несовершеннолетний сын в одном из столичных «Скейт-парков» оставил на лавке свои наушники, но спустя некоторое время обнаружил, что их нет.

– В ходе проверки сотрудники полиции установили, что злоумышленник дождался подходящего момента и похитил наушники, – рассказали в пресс-службе. – Похищенным, а наушники оцениваются в 11 тысяч рублей, он распорядился по собственному усмотрению.

Полицейские оперативно отреагировали на сообщение и оперативно задержали 17-летнего приезжего. Подозреваемый в краже был задержан в Московской области. В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража» и взята подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх