На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще выберут лучшего цветовода

В Марьиной роще стартовал конкурс на лучший цветник района. Об этом сообщила глава муниципального округа Екатерина Игнатова.

— В нашем районе ежегодно появляются созданные жителями очень красивые и даже неповторимые клумбы и цветники, которые у всех вызывают восхищение, — рассказала Игнатова. —  В разные годы в конкурсе участвовало от 5 до 10 дворов. Жительница района Лидия Добрыдина с цветником, которым она занимается более 10 лет, неоднократно выигрывала и городской, и районный конкурсы. На этот раз она вместе со мной и главой управы района Владимиром Литовским войдет в состав жюри.

Для участия в конкурсе необходимо создать свой цветник и отправить заявку на почту муниципалитета mromun@mail.ru. Прием заявок проходит с 1 июля и по 31 августа. В заявке нужно указать ФИО автора, адрес, по которому расположен цветник и прикрепить несколько фото. Также заявку можно сделать по телефону +7 (495) 616-38-65.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх