На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Знаменитый автостопщик расскажет на лекции в СВАО, как путешествовать с минимальными затратами

Путешествие/pixabay.com

Антон Кротов поделится собственным опытом: он побывал в 116 странах мира

Знаменитый автостопщик, автор 52 книг о путешествиях Антон Кротов расскажет на лекции в СВАО, как путешествовать с минимальными затратами. Он преодолел сотни тысяч километров автостопом по дорогам 116 стран мира и по всем регионам России и теперь готов поделиться своим опытом со всеми, кто мечтает путешествовать и не знает, с чего начать.

— Гости узнают, как путешествовать автостопом и с минимальными затратами попасть в любую точку планеты: как передвигаться на попутных машинах, локомотивах, морских судах и как ночевать в незнакомом городе, не останавливаясь в гостиницах. Также на лекции обсудят, как общаться с местными жителями, учить местные языки, питаться в разных странах, а главное — как начать путешествия тому, кто ни разу не пробовал.

Антон ответит на все интересующие вопросы, покажет свою коллекцию фотографий и книг, — рассказали организаторы.

Встреча состоится 25 июня в библиотеке Пабло Неруды; ее адрес — проспект Мира, д. 180. Вход свободный, начало в 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх