На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчину ограбили в подъезде собственного дома в Лосинке

Полиция / Фото из архива редакции

Злоумышленник задержан по горячим следам

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Лосиноостровского района арестовали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении. Как сообщили в УВД по СВАО, происшествие случилось на Тайнинской улице; задержать злоумышленника удалось по горячим следам.

— Во время патрулирования территории к сотрудникам полиции обратился мужчина. Он сообщил о том, что в подъезде дома на Тайнинской улице на него напал неизвестный, начал душить, а затем похитил вещи и деньги – в общей сложности он лишился 200 тысяч рублей, — рассказали в управлении.

Злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Выяснилось, что он не первый раз попадает в поле зрение полиции – ранее мужчина уже был судим. На момент совершения преступления он трудился охранником в одной из частных организаций. Похищенное у него удалось изъять. Ждать суда подозреваемый будет за решеткой. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх