На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Идем в кино: в новогодние каникулы три кинотеатра в СВАО устроят мультпоказы

Спецпрограмма «Москино детям: Снежная королева» пройдет в новогодние каникулы в трех кинотеатрах СВАО.

Франшиза о приключениях Кая и Герды

Так, мультсагу «Снежную королева» покажут бесплатно в кинотеатрах «Космос» (проспект Мира, 109), «Сатурн» (ул. Снежная, 18) и «Вымпел» (Ул. Коминтерна, 8).

Так, мультфильм «Снежная королева» – первый из серии – покажут 2 января в 10.00 в «Космосе» а 4 января в 12.00 в «Сатурне». Сюжет таков: в стремлении сотворить Новый мир, холодный и практичный, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим миром Снежной Королевы.

Вторую часть саги «Снежная королева 2: Перезаморозка» можно будет увидеть 4 янавря в 10.00 в «Космосе»; 7 января в 11.00 в «Вымпеле» и в «Сатурне», где его покажут 8 января в 16.00.

«Снежная королева 3: Огонь и лед» – история повзрослевших, но по-прежнему готовых на приключения Кая и Герды – пройдет 8 января в 11.00 в «Вымпеле». А «Хранители Чудес» – спин-офф франшизы покажут 3 и 6 января в «Вымпеле». Начало в 11.00.

«Союзмультфильм» представляет…

Кроме того, юных зрителей ждет показ мультфильмов студии «Союзмультфильм», собранных в программе «Когда зажигаются елки». В сборник вошли истории об Умке, противостоянии Волка и зайцев, а также приключениях в Простоквашине.

Программу можно будет бесплатно посмотреть в «Вымпеле» 5 января в 10.45; в «Космосе» 8 января в 14.00 и в «Сатурне» 8 января в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх