На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Марьину рощу привезут гоночный симулятор

 «Мой социальный центр» приглашает гостей на свои мероприятия

Клубное пространство «Мой социальный центр» в Марьиной роще (Сущёвский Вал, 31, стр. 2) приглашает жителей СВАО на свои мероприятия. Вход на них бесплатный, регистрация не нужна.

Для любителей скорости и драйва

Тематическую встречу для любителей автогонок устроят 17 сентября в 18.00. Автогонщик, вице-чемпион России по ралли, каскадер-дублер, снявшийся в фильмах «Т-34» и «Огонь» Тимофей Андрющенко расскажет гостям об особенностях своей профессии. В гостиной установят гоночный симулятор. А во дворе центра в настоящем гоночном автомобиле можно будет устроить незабываемую фотосессию.

Для тех, кто заботится о своем здоровье

Лекция «Спорт для людей после 50. Здоровье, правильное питание, тренировки» состоится 17 сентября в 13.00. Педагог-хореограф, фитнес-тренер, специалист по электромышечной стимуляции Мария Волынкина расскажет о влиянии спорта на здоровье людей старшего возрасат и даст советы по лечению суставов. Кроме того, гости узнают о миостимуляции – методе  безоперационного лечения. В еге основе лежит стимуляция нервов и мышц через подключенные к телу электроды.

Для кулинаров

Кулинарный мастер-класс «Печенье может быть полезным!» от члена гильдии шеф-поваров Сибири и Дальнего Востока Кристины Комович состоится 19 сентября в 16.30.  Она покажет участникам, как готовить полезное льняное цельнозерновое печенье на меду без яиц. Кулинары смогут обменяться своими рецептами, а в конце устроят дегустацию приготовленного блюда.

Для интересующихся психологией

Психологический киноклуб приглашает на встречу 19 сентября в 18.00. Специалист Московской психологической помощи населению (МСППН) Светлана Беликова предложит посмотреть фильм  «Стажер», а после – обсудить социальные типажи и формы взаимодействия между людьми на примере кино. Подобный формат будет полезен тем, кто хочет улучшить внимание, память, наблюдательность, навыки формулирования суждений, умения слушать и слышать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх