На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В домах СВАО заменят 135 лифтов

Лифт/mos.ru

Срок монтаж нового оборудования составит 35 дней

В жилых домах Северо-Восточного округа в этом году заменят 135 лифтов. Об этом сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков на заседании штаба ЖКХ и благоустройства, которое прошло сегодня в префектуре округа.

— Работы запланированы в 39 домах, уточнил Пучков.

В свою очередь представитель завода «Высота 43» доложил, что рабочие уже приступили к демонтажу 24 объектов. Установка нового лифта занимает 35 дней.

Префект СВАО Алексей Беляев потребовал тщательно соблюдать сроки монтажа лифтового оборудования.

— Замена лифта всегда доставляет неудобства жильцам дома. Они не должны испытывать его дольше времени, чем требуется на установку нового лифта, — подчеркнул глава округа.

Беляев также поручил представителям ООО «Практика», которое обслуживает лифты в СВАО, наладить взаимодействие с производителями и заранее закупить необходимые комплектующие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх