На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Подростков из СВАО научат снимать видеоблоги и ролики

Видеоблогер/Pixabay

Ребята поработают поиском сюжетов и основами монтажа

Видеопрогулка для подростков — стрит-ток – состоится 16 июня в центре славянской письменности «Слово» на ВДНХ. Ребята выйдут «в поле» с журналистом и режиссером документального кино Юлией Вишневецкой, где снимут свое первое кино.

— Хорошо сделанная история – это то, что объединяет YouTube ролик, cторис для Instagram или Facebook. Участники попробуют себя в жанрах документальной видеозарисовки и видеоблогинга, поучатся работать с композицией, ракурсом и движением в кадре. Затем последует обсуждение отснятого материала и знакомство с основами монтажа, — сообщила пресс-служба выставки.

Отмечается, что снимать материал ребята смогут на свои смартфоны. Участие бесплатное, по регистрации https://slovo-vdnh.timepad.ru/event/989750/. Начало в 13.30. Центр славянской письменности расположен в павильоне №58 «Земледелие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх