На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Как в округе отметят День защитника Отечества

День защитника Отечества отметят в столице 23 февраля/ Агентство "Москва"

День защитника Отечества отметят в столице 23 февраля. В музеях будут развёрнуты целевые экспозиции, связанные с историей Советской и Российской армии, пройдут встречи с ветеранами, гостей парков ожидают торжественные мероприятия, концерты, мастер-классы. Вот несколько мест, где можно отметить праздник в нашем округе.

Показы военных фильмов

В кинотеатрах «Космос», «Сатурн» и «Вымпел» в эти дни состоятся показы военных фильмов. Вход будет бесплатным для всех желающих. Расписание киносеансов на сайте mos-kino.ru.

Большой  семейный праздник ждёт 23 февраля гостей Лианозовского парка (ул. Угличская, 13). Как рассказали в пресс-службе парка, в 15.00 со сцены прозвучат поздравления мужчин, а потом начнётся концерт. Затем аниматоры проведут игровую программу по военной тематике с эстафетами.

В 17.00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе и сделать игрушку-машинку из подручных материалов. В течение всего праздника, до 18.00, ребята, разбившись на команды, будут сражаться в лазертаг — аналог пейнтбола, только с электронными ружьями.

Подарки мужчинам в Лосинке

Отметить мужской праздник приглашает 23 февраля с 13.00 Бабушкинский парк культуры и отдыха (ул. Менжинского, 6). — Гости парка смогут своими руками сделать праздничные открытки, подарки для мужчин на мастер-классах, — рассказали в прессслужбе парка. — На фонтанной площади будет установлена полевая кухня, где все желающие смогут попробовать настоящую солдатскую кашу с мясом, выпить горячего чаю. На сцене зелёного театра выступят казачий хор и военный оркестр. Вход на все площадки свободный.

Полная афиша праздничных мероприятий на сайте svao.mos.ru, раздел «Планы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх