На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные лекции и консультации для будущих родителей пройдут в больницах СВАО в августе

Роддом ГКБ №40, что в Лосинке, проведет тренинг по грудному вскармливанию для беременных женщин и молодых мам. Мероприятие состоится 2 августа и приурочено ко Всемирной неделе поддержки грудного вскармливания. Об этом сообщил официальный портал мэра Москвы.

Консультант расскажет о технике кормления, уходе за кожей груди, профилактике мастита, питании кормящей матери. Приглашаются все желающие, предварительная запись не требуется. Роддом находится на ул. Таймырской, 6; начало в 15.00.

Кроме того, в августе в медучреждениях СВАО запланирован ряд лекций и консультаций для будущих родителей. Так, 17 августа в 12.00 в женской консультации (ЖК) №3 (ул. Снежная, 22) пройдет занятие школы материнства. Аналогичное мероприятие состоится в то же время в ЖК №5 на ул. Енисейская, д. 2, корпус 2 и в ЖК№1 (Рижский проезд, дом 1/5). Посетители узнают, как ухаживать за собой и за малышом в первые недели после родов, что включает в себя примерный режим дня.

Далее будущих родителей приглашают на занятие 24 августа в 12.00 в следующие ЖК: №2 по адресу ул. Бочкова, д. 5, корп. 3; №4 на ул. Полярная, д. 28; №6 – ее адрес ул. Ротерта, д. 12.

А 21 августа дни открытых дверей пройдут в родильных отделениях ГКБ имени А.К. Ерамишанцева: с 14.00 до 16.00 на ул. Костромская, д. 3 и с 13.00 до 15.00 на Ленской, 15, корп. 4. В программе — встреча врачей акушеров-гинекологов с будущими мамами, ознакомительная экскурсия по родильному отделению, ответы на вопросы. Будут подробно обсуждаться вопросы подготовки к родам, грудного вскармливания, партнерских родов, вакцинации и ухода за новорожденным. Для посещения мероприятия предварительная регистрация не требуется. Телефон для справок: +7 (925) 159-88-89.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх