На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Бездомные собаки и кошки ждут хозяев в зооприютах СВАО

Тинг/ предоставлено волонтерами

Тинг из «Красной сосны»

Сильный и жизнерадостный Тинг. При всей энергичности очень послушный. Ему девять лет, в холке 55 см, стерилизован. Волонтеры говорят, что Тинг – собака одного хозяина, его верность и преданность не имеет границ. На него стоит обратить внимание тому, кто нуждается в преданном друге и надежном защитнике. Опекуны: 8-926-330-8765, Наталия; 8-926-845-0870, Александра.

Кот Томас из «Искры»

Томас/предоставлено волонтерами

Томас/предоставлено волонтерами

Томас – брошенный домашний котик. Новичок в приюте. Невероятно ласковый и спокойный. Томасу 1,5 года, кастрирован, здоров. Опекуны: 8-905-757- 4166, Мария Львовна; 8-910-451-7018, Елена.

Джесси из «Дубовой рощи»

Джесси/ предоставлено волонтерами

Джесси/ предоставлено волонтерами

Джесси любит бегать за палочкой, тянуть канатик, ловить мячик. После прогулок сама запрыгивает в ванну помыть лапки. Девочке около двух лет, среднего размера, стерилизована, привита. Опекун: 8-926-148-5412, Катя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх