На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Северный Арбат» тожественно открыли после благоустройства

Здесь обновили дорожки и заменили освещение

Завершилось благоустройство сквера на 3-й Северной линии; среди местных жителей он больше известен как «Северный Арбат». Обновленную территорию торжественно передали жителям накануне.

— Это место знаковое для всех жителей района. Мы постарались сделать его таким, каким он был до реконструкции и добавить немного современных деталей. Я считаю, мы справились с задачей, и этот обновлённый сквер будет радовать всех нас, — сказала глава управы района Северный Елена Колесова на открытии сквера.

На дорожки уложили плитку, а вдоль них установили лавочки и урны. В сквере установили современные фонари – похожие на те, что на Арбате. Перголы восстановили, а всю территорию парка озеленили. Памятная для старожилов тумба — афиша вернулась на свое историческое место, к противоположному от ДК «Северный» входу.

В сквере установлен памятнику «Маршалу Победы» Георгию Жукову. Здесь жители отмечают все памятные даты и праздники, поэтому в день открытия сквера гости возложили цветы к монументу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх