На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

День физкультурника в СВАО отметят спортивным праздником

Спорт/Фотобанк

Откроет праздник фитнес-зарядка для участниковТрадиционным праздником спорта отметят в СВАО День физкультурника. Как сообщила зампрефекта СВАО Юлия Гримальская сегодня на оперативном совещании в префектуре округа, он пройдет 10 августа на стадионе спорткомплекса «Яуза» в Олонецком проезде, 5.

— Откроет праздник фитнес-зарядка для участников. Также в программе — турниры по дартсу, мини-гольфу, жульбаку, петанку и другим видам спорта. Дети и подростки будут соревноваться в эстафете «веселые старты» и перетягивании каната. Под занавес праздника будут определены победители в комплексном зачете, — рассказала она.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев предложил по максимуму задействовать все дворовые спортплощадки на территории округа.

— Прошу глав управ подготовить все спортивные площадки и устроить на них спортивные праздники для жителей нашего округа, — сказал Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх