На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Соответствует ли реальное качество «Хваловской воды» заявленным характеристикам?

На правах рекламы

  • Кому и почему стоит доверять
  • Лабораторные исследования
  • Что говорит «Роскачество»

При выборе любой продукции нельзя ориентировать исключительно на рекламу. Важно получить объективную информацию о качестве товара, его соответствии принятым стандартам безопасности, особенно если это касается продуктов питания и питьевой воды. И это правильно, ведь употребление чистой и безопасной по всем показателям воды вносит ощутимый вклад в собственное здоровье.

Кому и почему стоит доверять?

Соответствует ли реальное качество «Хваловской воды» заявленным характеристикам?

Хваловская вода

Стоит отдавать предпочтение тем производителям, которые могут предоставить документы, подтверждающие полезные свойства и безопасность реализуемой ими питьевой воды. В качестве примера давайте возьмем «Хваловскую воду», которая добывается из артезианской скважины глубиной 230 метров.

Компания уделяет пристальное внимание производственному процессу. Здесь организован многоступенчатый контроль на всех этапах производства, начиная с добычи воды из артезианской скважины и заканчивая выпуском готовой продукции.

Лабораторные исследования

Соответствует ли реальное качество «Хваловской воды» заявленным характеристикам?

Хваловская вода

Некоторые предприятия заявляют о том, что их продукция проверяется в собственной лаборатории. Возникает закономерный вопрос: а достоверны ли такие исследования?

Качество сырья на предприятии «Хваловские воды» контролируется не только в условиях собственной лаборатории. Каждая партия воды из скважины дополнительно сдается на проверку в независимые аккредитованные лаборатории СПб и Ленинградской области. Более того, чтобы качество «Хваловской воды» не вызывало сомнений у потребителей, осуществляется ежегодная сдача продукции на полный анализ в ФБУ «Тест-С.-Петербург».

Что говорит «Роскачество»?

Соответствует ли реальное качество «Хваловской воды» заявленным характеристикам?

Хваловская вода

В конце 2020 года АНО «Российская система качества» провела масштабное исследование 20 торговых марок. Изучались органолептические показатели продукции, ее микробиологическая и химическая безопасность, критерии фальсификации.

Высокое качество «Хваловской воды» было подтверждено по всем параметрам: продукция получила высшие баллы, в том числе было установлено, что содержание в ней макро- и микроэлементов, а также минеральных веществ полностью соответствует информации, указанной на маркировке. Соответственно, если пить такую воду, то это положительно скажется на здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх