На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В МГСУ прошел зимний бал

Бал в МГСУ/ Ярослав Чингаев

В Московском государственном строительном университете (МГСУ) на Ярославском шоссе уже в 11-й раз состоялся общегородской студенческий бал «Сон в рождественскую ночь». Он собрал около 500 учащихся столичных образовательных организаций. Десятки пар — кавалеры во фраках и дамы в бальных платьях — танцевали вальс, польку, полонез.

Открыл праздник ректор МГСУ Андрей Волков. Участников бала поприветствовал зам. председателя Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы Артём Дёмин.

Среди танцующих нельзя было не заметить пару, словно сошедшую со старинных картин: в пышных нарядах и в белоснежных париках — настоящие герцог и герцогиня.

— Так и есть, — улыбается студентка МГСУ Елизавета Нерозя. Она и её спутник Егор Хромов выступали в роли символа бала. Их коллеги по альма-матер первокурсники Юлия Исхакова и Иван Щемелев на балу впервые. — Конечно, на выпускном вечере в школе мы танцевали вальс, но такое количество танцующих — это что-то! — говорит Юлия.

Иван добавляет, что они на празднике гости.

– Соревноваться пока опасаемся. Но на следующий год обязательно поборемся за титулы короля и королевы бала.

Ну а пока лучшей парой жюри назвало Даниила Кардаша и Анну Вавиленкову из Российского университета физкультуры и спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх